Правила Родителям
    Сo 2 сентября 2020 года на территории Российской Федерации действует Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования". Ответственный за прием: зам директора по УВР Пономарева Надежда Вячеславовна.

Правила Подготовка
    Правила посещения важно соблюдать для безопасного функционирования образовательной организации. Просим ознакомиться!

Каждый школьник должен знать свои права и обязанности!

В нашей школе существуют определенные нормы школьной формы.

В нашей школе не предусмотрено международное сотрудничество.