• Интерактивная игра "Мы против наркотиков!"

Люгинский сельский клуб, Центральная ул., 19, село Люга

13 марта работники Люгинского СДК провели для 7-9 классов информационный час в виде интерактивной игры "Мы против наркотиков!".

13 марта понедельник, 14:00
    Интерактивная игра "Мы против наркотиков!".
    Формирование здорового образа жизни у школьника - одно из главных направлений. Сегодня в России каждый третий несовершеннолетний успел попробовать на себе действие каких- либо наркотических веществ. В основе профилактической работы по противодействию употребления наркотических веществ с несовершеннолетними лежит систематическое повышения уровня осведомленности учащихся о пагубном влиянии вредных привычек на растущий организм.