• Открытые уроки в начальных классах

Литературное чтение Математика Русский язык
    С 28 по 30 ноября в начальных классах прошли открытые уроки. В качестве гостей на занятиях присутствовали представители администрации школы и учителя начальных классов.
    Открытые уроки в начальных классах.
    Уроки проходили в атмосфере дружеского взаимодействия и эмоционального позитива. Каждый урок отличался оригинальными методическими находками. Эти находки учителя с удовольствием позаимствуют друг у друга, чтобы уроки стали ещё более интересными для школьников.
    Наибольшее удовольствие от такого мероприятия получили дети. Они обрадовались гостям и с удовольствием воспользовались случаем блеснуть своими знаниями. Ученики 3 класса очень ответственно отнеслись к решению сложных примеров и задач на уроках математики, ученики 2 класса продемонстрировали слаженную работу в парах на уроках литературного чтения. Первоклассники доказали, что они успешно разбираются в буквах и звуках.
    За той лёгкостью и непринуждённостью, с которой проходили открытые уроки, кроется большой труд педагогов. Хорошо, что учителя получили возможность обменяться опытом, учащиеся смогли проявить свои способности, и это время для всех прошло недаром!