• Практический семинар "Программа развития школы: идеи, источники, инструменты"

Можгинский район, с.Горняк, переулок Школьный, 4

2 ноября директор нашей школы Середина Лариса Нарменглиевна посетила семинар для директоров школ Можгинского района. Спикером была Роза Муслухетдиновна Мелекесова, кандидат педагогических наук, директор МБОУ СОШ №7 "Кадетская школа им. М.Т. Калашникова", победитель конкурса "Педагог года Удмуртии", финалист Всероссийского конкурса "Учитель года -2021", финалист Всероссийского конкурса "Директор года - 2022".

На встрече говорили о способности школы повышать жизненные шансы каждого ученика, как о показателе качества ее работы. Семинар оказался очень полезным и информативным.

02 ноября среда, 09:30
    Практический семинар "Программа развития школы: идеи, источники, инструменты".