• Встреча с курсанткой ВЮИ ФСИН России

Обучающиеся 7-9 классов встретились с Анастасией Аксёновой, курсанткой 4 курса ВЮИ ФСИН России. Девушка рассказала об особенностях обучения в данном ВУЗе, а также о том, что нужно сделать, чтобы получить высшее образование в этом институте.
    13 января пятница, 14:00
    Встреча с курсанткой ВЮИ ФСИН России.
    Анастасия является выпускницей Люгинской ООШ, поэтому для нее было особенно важно встретиться с учащимися в стенах нашей школы. Она рассказала, что для того, чтобы стать курсантом ВЮИ ФСИН России нужно иметь хорошую физическую подготовку, а также сдать ЕГЭ по обществознанию и истории. Кроме того, из рассказа девушки ребята узнали о жизни института, о мерах социальной поддержки, а также других особенностях ВУЗа.