• Акция «Капля жизни»

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.
    В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов. Эта скорбная дата связана с трагическими событиями 18-летней давности в Беслане, где жертвами террористов стали более трехсот человек, в основном женщины и дети.
    Учащиеся школы и педагоги почтили память погибших людей через Всероссийскую акцию «Капля жизни»

«Трое суток, находясь в заточении, они (дети, учителя, родители) не могли выпить и капельку воды. Через акцию «Капля жизни» школьники «делились» водой с теми, кого нет с нами. Участники мероприятия из чаши с водой набирали воду ладошками и с пожеланиями светлой памяти всем безвинно погибшим, напоили цветы.
    03 сентября суббота, 09:00
    Акция «Капля жизни».