• Модерационная сессия "Пути и способы повышения качества образования учащихся МБОУ "Люгинская ООШ"

27 января состоялась модерационная сессия "Пути и способы повышения качества образования учащихся МБОУ "Люгинская ООШ" с участием директора ИМЦ Логиновой О.С., учителей и воспитателей школы.

27 января пятница, 12:30
    Модерационная сессия "Пути и способы повышения качества образования учащихся МБОУ "Люгинская ООШ".
    Цель: Определение путей и способов повышения качества образования обучающихся.
    Современная общеобразовательная школа  многообразна и сложна, она непрерывно изменяется. В условиях модернизации Российского образования, которая ведет к росту конкуренции среди общеобразовательных учреждений, перед любой школой встает проблема обеспечения своих учащихся качественным образованием. В рамках модерационной сессии, Олеся Сергеевна рассказала про современные тренды в образовании.
    Итогом работы стало понимание общности выявленных проблем и поиск путей их решения.
    Положено начало большой работы, первый этап установления взаимодействия участников и планирование дальнейшей работы над повышение качества образования.