• Родительский совет

Цель: повышение психолого-педагогической компетенции родителей, ознакомление родителей с нормативно-правовой базой по различным проблемам обучения и воспитания детей.

Также приоритетом родительского совета является выработка единых требований семьи и школы к ребёнку, поиск совместных путей решения общих проблем и задач воспитания.

1. Продолжать работу над повышением ответственности родителей за своих детей;
    2. Привлекать родительскую общественность к активному участию в жизни школы и организации внеклассной и внешкольной работы;
    3. Всемерно укреплять связь между семьями и школой в целях установления единства воспитательного влияния на детей педагогического коллектива и семьи.