• Мы можем, мы сделаем

Можгинский район

В рамках реализации Всероссийского проекта " Киноуроки в школах России"  в Можгинском районе прошел районный конкурс социальных практик " Мы можем, мы сделаем".

По условиям конкурса участникам необходимо было просмотреть любой профессиональный короткометражный игровой фильм на сайте проекта "Киноуроки в школах России", обсудить его и сделать доброе дело (социальную практику), которое выбрали дети для того, чтобы закрепить то качество, которое было представлено в киноуроке.

По итогам конкурса в номинации " Сохранение исторического и культурного наследия" ученики 7-го класса Люгинской ООШ под руководством Г.В. Фанталовой заняли 1 место.

18 апреля вторник, 08:00
    Мы можем, мы сделаем.