• Встреча с руководителем "Родительского Комитета УР " Выдриным Д.Б.

28 февраля в Люгинской школе прошла встреча с руководителем "Родительского Комитета УР " Выдриным Д.Б.
    Задачи "Родительского Комитета Удмуртской Республики"
    • Объединить все заинтересованные стороны в сфере образования для решения всех возникающих вопросов.
    • При помощи экспертного мнения Педагогического и Родительского Сообществ осуществлять контроль количества и качества образовательных услуг.
    • При помощи экспертного мнения Педагогического и Родительского Сообществ выходить с инициативами на законотворческом уровне для улучшения ситуации в сфере образования.
    28 февраля вторник, 12:00
    Встреча с руководителем "Родительского Комитета УР " Выдриным Д.Б..
    Дмитрий Борисович рассказал о работе АНО "Центр Развития и защиты детей "Родительский Комитет УР" и "Совета Отцов УР" учащимся, учителям и родителям школы.
    Проектах "Разговор на Равных," Фестиваль
    "Родительских Комитетов УР" и Премии