• День Знаний!

Первое сентября — волнительный день для всех школьников, а в особенности для первоклассников и их родителей.
    Торжественная линейка началась с поднятия флага и исполнения гимна.
    Напутственные слова произнесла директор школы Середина Л.Н. Поздравила всех с началом учебного года.
    Учащихся, педагогов и родителей с началом учебного года также поздравили почетный гость Иванова Н.Н., воспитанники детского сада и работники СДК.
    Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе!
    01 сентября четверг, 10:00
    День Знаний!.