• Родительский контроль по организации горячего питания учащихся

Родительский контроль за организацией и качеством питания в нашей школе продолжает работать. Правильная и полезная еда имеет важное значение и всегда играет значительную роль. Она оказывает положительное влияние на здоровье и учёбу детей в школе.
    Родительский контроль по организации горячего питания учащихся.

15 декабря представитель родительской общественности, Максимова Н.Ю., посетила школьный обед. Она ознакомилась с ежедневным меню, которое соответствовало блюду на сегодняшний день. Было отмечено хорошее состояние санитарно – гигиенической зоны и всей столовой. Все учащиеся могут помыть руки перед едой водой с мылом или воспользоваться антисептиком. Было сказано, что питание в школьной столовой разнообразное и полноценное, что соответствует всем нормам.