• Родительский контроль за организацией горячего питания детей

Здоровое питание - это питание, ежедневный рацион которого основывается на принципах здорового образа жизни, отвечает требованиям безопасности и создает условия для физического и интеллектуального развития, а также для хорошей жизнедеятельности человека и будущих поколений.
    Родительский контроль за организацией горячего питания детей.
    В рамках родительского контроля питания в школе школьную столовую МБОУ «Люгинская ООШ» посетила представитель родительской общественности обучающихся 8 класса Васильева Е.Е.
    Цель родительского контроля - качество предоставления и организации питания.
    Елена Евгеньевна проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню.