• Библиотека

Современная общеобразовательная школа имеет важнейшую задачу – научить школьников пользоваться полученной инфомацией и анализировать ее, подготовить к жизни в условиях информационного общества. Важнейшую роль в этом играет библиотека. Главным направлением работы школьной библиотеки как информационного центра является оказание помощи учащимся и учителям в учебно – воспитательном процессе.

Она функционирует как традиционная библиотека с элементами медиатеки, поддерживает и обеспечивает образовательный процесс.

09:00-12:00,

09:00-12:00,

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ БИБЛИОТЕКИ

1. Образовательная - поддерживать и обеспечивать образовательные цели, сформулированные в концепции школы и в школьной программе;
    2. Информационная - предоставлять возможность использовать информацию вне зависимости от ее вида, формата, носителя;
    3. Культурная - организовывать мероприятия, воспитывающие культурное и социальное самосознание, содействующие эмоциональному развитию учащихся.

Моноблок
    Офисный центр